Yaoi City Life NC-21

Объявление

Администрация:


Alex Глав админ.

Заместители:

Zou Shuai
Matt



Модераторы:




Разное:



Ролевая официально открыта!
Можете уже начинать играть!
Приглашаем знакомых и друзей вместе веселей!

Шаблон анкеты


Роли


Правила



Набор персонала



Смена ников и статусов!


Реклама

Баннеры:


здесь может быть ваш баннер!
Гостям и рекламщикам:


Дорогие гости, на главной странице нет ничего
интересного, регистрируйтесь и вступайте в игру!
Рекламщики, не надо регистрировать новые аккаунты, вы можете рекламировать свою ролку в режиме гостя, но помните - реклама взаимная!
Дата,время и погода:



Сейчас 28 Июля 2009 года

Внимание у нас:

Утро: понедельник-вторник

День: Среда-четверг

Вечер: Пятница-суббота

Ночь: Воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yaoi City Life NC-21 » Архив "просроченных" тем » Квартира Мэтта и Шуая


Квартира Мэтта и Шуая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дорогая администрация, мы совершенно не в курсе, там ли, где надо, располагаем наше жилище.
2. Мне лень искать картинки среди ночи.

0

2

Мэтт молчал всю дорогу.Когда автобус наконец остановился на нужной остановке,парень легонько толкнул друга в плече в знак того,что пора выходить.Поднявшись по лестнице Мейл остановился напротив двери в квартиру и уже полез в карман за ключами,но вспомнил,что отдал их Шуаю.
-Надеюсь эти ключи ты не потерял?Хотя...-Мэтт нажал на ручку и дверь тихо приоткрылась.-Как я и думал они пока не понадобятся.
Мэтт вошел в коридор и скинув кросовки направился в гостинную.Ноутбук лежал на месте.Дживас включил его.
-Защита цела.Вроде все в порядке,-Мэтт положил ноут на диван и подошел к открытому окну,зажигая сигарету.

Отредактировано Matt (2009-07-02 20:50:40)

0

3

Оставив ключи на трюмо в коридоре и сняв ботинки и пиджак, Шуай направился вслед за Мэттом в гостиную. Увидев, что тот проверяет ноутбук, хмыкнул и лег на диван.
- Защита цела. Вроде все в порядке, - услышав это, он повернулся к американцу, начавшему уже дымить очередной сигаретой.
- Так ты хотел поговорить, - напомнил Цзоу, решив, что чем быстрее они со всем разберутся, тем лучше.

Отредактировано Zou Shuai (2009-07-02 21:07:59)

0

4

- Так ты хотел поговорить,-Мэтт снова нахмурился,отвернувшись к окну.
-В любом другом случае я бы наверное промолчал и делел вид,что все идет своим чередом,но из-за твоей невнимательности мне придется втянуть тебя в одно дело...Я конечно постараюсь объяснить все так,чтобы тебя это касалось наименьшей стороной.Видишъ ли,то что я живу с тобой,для тебя не совсем безопасно при таком раскладе вещей.В этом ноутбуке собраны очень важные документы и файлы касающиеся моего весьма мрачного прошлого.Если они попадут кому-либо в руки,то мне все выльется в лучшем случае в пожизненное.Тебя же в свою очередь втравят в переделку с полицией,а твоему сутенеру это я думаю ни к чему.Ах да и еще...Прости за грубость,но если ты надумаешь делать глупости мне придется тебя пристрелить...Поверь,мне терять нечего.Но все же я еще хочу пробыть на свободе как можно дольше.Тебе может быть плевать на меня.но думаю за себя ты побеспокоешься.Так что мне все равно,чем ты там занимаешься,но это твое увлечение напрочь сносит тебе голову,так что будь аккуратнее.Вот пока все,что тебе нужно знать.-Майл закончил,затушив ситарету в пепельнице.Парень повернулся к Шуаю.
Наверное стоит извениться за то,что я втянул его в свои проблемы...Хотя это будет выглядеть глупо.Шуай,мне очень очень жаль...Ты хороший человек,но у меня нет выбора.-Майл мысленно обратился к китайцу,посчитав правильным не говорить это вслух.

Отредактировано Matt (2009-07-03 14:59:09)

0

5

Всю эту тираду Мэтта Шуай слушал, удобно устроившись на диване, подперев рукой голову и можно было подумать, будто Дживас рассказывает ему, что интересного произошло с ним за сегодняшний день. Сев и порывшись в карманах, он извлек оттуда мобильник и визитку. Набрав напечатанный на зеленой картонке номер, долго слушал гудки, пока наконец там не сняли трубку.
- Добрый вечер, девушка. Вчера в вашей гостинице снимал номер господин Симура. Номер триста восемнадцать... Нет, я всего лишь хочу узнать, не находила ли горничная там ключи... Какие? Два ключа из белого металла на брелоке в виде прозрачного шарика с жуком внутри... Правда? Замечательно, я могу забрать их завтра утром?.. Спасибо. До свидания.
Положив телефон с визиткой на стол, Шуай подошел к Дживасу.
- Мэтт, угости меня сигаретой, пожалуйста.

0

6

Мэтт внимательно следил за действиями Шуая.Услышав,что ключи все таки нашлись парень облегченно вздохнул.
- Мэтт, угости меня сигаретой, пожалуйста,-Мейл молча достал из кармана пачку сигарет и,открыв ее протянул Шуаю вместе с зажигалкой,при этом даже не смотря в его сторону.Его приятно удивило,что Цзоу не задавал лишних вопросов,а быстро исправил положение.Солнце медленно садилось,поэтому гостиная выдержанная в белых тонах,окрасилась в красно-оранжевый цвет.
-Ты говорил,что сегодня не собираешься никуда идти...У тебя выходной?-Мэтт ехидно усмехнулся.

0

7

Закурив, Цзоу тут же поперхнулся дымом - все-таки, курил он гораздо реже Мэтта.
- У тебя выходной? - услышав ехидный смешок, он даже не удивился.
- Можно сказать и так. Вообще, тебе давно стоило бы понять, что моя работа - а не увлечение, как ты выразился - вовсе не сносит мне крышу. Я отлично понимаю, что ничего хорошего в моем образе жизни нет, к тому же в Токио я приехал не для того, чтобы заниматься проституцией, но это не важно, - повернувшись к окну, Шуай немного помолчал, прежде чем продолжить, не глядя в сторону Мэтта. - Мне тут на днях пришло письмо от матери. Она интересуется, все ли хорошо у меня на работе. Я писал ей, что работаю в магазине, - он усмехнулся, - не уточнив только, что являюсь товаром. И сейчас чувствую себя настоящим ублюдком, когда благодарю Будду за то, что она не может оставить больного отца и приехать ко мне в гости, - зло выпалил Шуай, затушив в пепельнице недокуренную сигарету. На мгновение прикрыв глаза, он повернулся к Дживасу. Открыл было рот, будто собирался еще что-то сказать, но поняв, что сказано было и так слишком много, промолчал; сунув руки в карманы, вышел из гостиной и направился на кухню, где тут же открыл холодильник, выбирая, что из находившегося там можно было съесть без риска для жизни и здоровья. Выбрав в итоге кусок сырного пирога, сел за стол, ковыряя пирог вилкой.

0

8

Наблюдая за тем,как рассказывая о семье,Шуай менялся на глазах,Мэтт с неожиданностью для себя почувствовал стыд.Когда-то Мейл решил,что абсолютно не может его чувствовать,ровно так же как и угрызения совести,что позволяло ему творить страшные вещи,о которых даже вспоминать тошно,но спустя 3 года вина за совершенное,словно пригрызавшая все это время путь к сознанию Дживаса,наконец настигла свою цель.Холодная решимость и мстительность ребенка,ненавидящего всесь белый свет с годами тонула в бесконечном сожалении за свое жалкое существо.Конечно были вещи,которые не могли в нем поменяться:слишком привычны они для него были.Мэтт пошел в сторону кухни вслед за Шуаем,но заходить не стал,вместо этого он встал в проходе,облакотившись на дверной косяк.
-Извини,я не знал,что у тебя все так сложно...В этом плане мне повезло больше-у меня никогда не было ни семьи,ни друзей.Поэтому не могу сказать,что до конца тебя понимаю...-Мэтт чувствовал,что надо сказать что-то еще,но не мог подобрать слова,-Жалкое оправдание не правда ли?...-Мейл грустно усмехнулся.
-Если понадоблюсь,я у себя в комнате,-с этими словами он развернулся в заданном направлении.Зайдя в спальню,Дживас со вздохом рухнул на кровать,уткнувшись взглядом в потолок.

0

9

Вы сейчас можете жить только в гостинице, тему закрываю. Архив

0

10

Создайте номер я туда перенесу все сообщения

0


Вы здесь » Yaoi City Life NC-21 » Архив "просроченных" тем » Квартира Мэтта и Шуая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно